ID261922 Meldung vom 30.8.23
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
266810
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Umweltamt des Landkreises ist dafür zuständig. Auf Nachfrage wurde mitgeteilt, dass sich der Vorgang in bearbeitung befindet.