Maerker Zeuthen


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Sehr geehrte Bürgerinnen und Bürger, möchten Sie Hinweise zur Straßenreinigung, Laubabholung und Winterdienst geben, können Sie sich auch direkt telefonisch an die Verwaltung unter 033762/753-0 oder per E-Mail an gemeinde@zeuthen.de wenden.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '167443,168059' für Zeuthen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

PKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168059
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

...



21.04.2021, 07:44 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis, der aufgrund der Kriterien nicht im Maerker Zeuthen veröffentlicht wird. Das Fachamt wurde informiert.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 167443.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

PKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 167443
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

...



15.04.2021, 16:07 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis, der aufgrund der Kriterien nicht im Maerker Zeuthen veröffentlicht wird. Das Fachamt wurde informiert.
Der Standort des Pkws betrifft nicht die Zuständigkeit der Gemeinde. Für weitere Rückfragen wenden Sie sich bitte an das Ordnungsamt.