Gesammelter Müll aus dem Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
291744
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet. Bitte nutzen Sie für Müllsammelaktionen den offiziellen Umwelttag, oder besprechen Sie private Aktionen vorab mit dem Amt für Bauen und Ortsentwicklung.
Der gesammelte Unrat wurde durch den Bauhof fachgerecht entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen