Wustermark: Kirche in Elstal

Maerker Wustermark


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '84446,84452' für Wustermark.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Strassenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84452
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Siedlung sind alle Laternen ausgefallen. Stockdunkel

Elstal
Radelandberg
Karte anzeigen (Popup)

22.11.2018, 17:46 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 84446.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Strassenbeleuchtung geht wieder nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84446
Status: erledigt (grün).

Fast in der kpl. Siedlung am Radelandberg ist die Strassenbeluchtung ausgefallen, und das zum wiederholten Male. Hier müssen unter anderem kleine Grundschulkinder im dunkeln zur Bushaltestelle gehen.

Elstal
Athener Straße Auswahl Hausnummerundefined

22.11.2018, 17:10 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.