Gefahr für Anwohner
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269150
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Straßenverkehrsbehörde des Landkreises Potsdam-Mittelmark weitergeleitet.
Antwort der Straßenverkehrsbehörde des Landkreises Potsdam-Mittelmark:
Die Anfrage auf Errichtung eines Fußgängerüberweg bzw. einer Fu-LSA wurde erfasst und in die Anhörung gegeben.
Sobald die erforderlichen Stellungnahmen vorliegen, komme ich unaufgefordert auf diese Angelegenheit zurück.