Komplettausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
275277
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert. Es lag ein Kabelfehler vor, der erst repariert werden musste.