triefe Löcher seit Anfang des des Jahres !!!
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269117
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
25.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag wurde an den Baubetriebshof erteilt. Bei weiteren Fragen wenden Sie sich bitte an 79-2240.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 247701.