illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
259193
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
14.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.08.2023 Der Hinweis wurde an den Landesbetrieb Forst Brandenburg, als zuständiger Grundstückseigentümer, weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion