Beschädigte Borde (Buswendeschleife)
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
254201
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
04.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.07.2023 Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion