Maerker Werneuchen


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 111 Hinweise für Werneuchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 118669
Status: eingetragen (rot).

Meldungen, welche bis 14 Uhr eingestellt werden, erscheinen spätestens am ersten folgenden Arbeitstag um 18.00 Uhr.

10.12.2019, 13:29 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Altmobiliar

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 118458
Status: in Arbeit (gelb).

Am Parkplatz bei den Glascontainern in Tiefensee stehen erneut seit Tagen Altmobiliar ect.



Karte anzeigen (Popup)

08.12.2019, 23:57 Uhr

Foto

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Defekte Straßenlaterne G 1.6 Wesendahler Str. vor Hausnummer 22 geht immer wieder aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 118412
Status: in Arbeit (gelb).

In der Wesendahler Straße auf Höhe der Hausnummer 22 geht die Straßenlaterne G 1.6 nicht. Diese geht immer wieder für einen längeren Zeitraum aus ! Da dies ein stark frequentierter Schulweg ist, sollte hier sicher umgehend die Reparatur veranlasst werden.

Werneuchen
Wesendahler Straße 22
Karte anzeigen (Popup)

08.12.2019, 15:39 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Alte Beiersdorfer Straße 21

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117872
Status: in Arbeit (gelb).

Die mittelste Lampe (LED) der Zufahrt vom Gemeindezentrum ist Zeitweise defekt, bitte um schnellsmögliche Instandsetzung(provisorisch) da am 5.12. eine Veranstaltung in diesem Gebäude ist und der Weg schlecht ausgeleuchtet ist. Vielen Dank

Schönfeld
Alte Beiersdorfer Straße Auswahl Hausnummerundefined

02.12.2019, 09:52 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 117841
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe in der wegendorferstrasse 89 geht an und aus bitte um schnelle reperatur (schulweg)



Karte anzeigen (Popup)

02.12.2019, 06:57 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9  [weiter]