Komplettausfall eilt ( Schulweg )
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287373
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma hat einen Kabelfehler festgestellt, welcher noch eingegrenzt werden muss, um ihn anschließend beheben zu können.