Gänsegeschrei im Nöhringswinkel
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
268158
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Der Sachverhalt wurde bereits durch das Ordnungsamt zuständigkeitshalber an die Untere Bauaufsicht des Lankreises Teltow-Fläming hinsichtlich der Haltung weitergeleitet. Auf Nachfrage wurde ein bauordnungsrechtliches Verfahrens eingeleitet.