Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
244823
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 135 Hinweise im Archiv für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
244823
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
244738
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
244343
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243971
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243882
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.