Schotter
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243882
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 136 Hinweise im Archiv für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243882
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243405
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
243259
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
243094
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
243092
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.