Defekt (brennt nicht)
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242868
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 136 Hinweise im Archiv für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242868
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
242504
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
242156
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
241422
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
241412
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.