Maerker Amt Schenkenländchen


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '133063,133064' für Amt Schenkenländchen.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Feuerwehr außenanlage

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133064
Status: in Arbeit (gelb).

An der Feuerwehr Teupitz müsste die Grünanlage auf Vordermann gebracht werden der Rasen ist ziemlich hoch.


Bergstraße
Karte anzeigen (Popup)

19.05.2020, 17:41 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 133063.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Keine Grünpflege

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 133063
Status: in Arbeit (gelb).

An der Feuerwehr wurde seit Monaten kein Rasen gemäht. Sieht sehr schäbig aus.


Bergstraße 8A
Karte anzeigen (Popup)

19.05.2020, 17:37 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.

Ihre Maerker Redaktion