Unrat im Gewerbegebiet am Bischdorfer See
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268178
Status: erledigt (grün).
17.10.2023, 16:21 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.10.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
20.10.2023 - Der Bauhof wird die betroffenen Bereiche der städtischen Flächen in Kürze säubern. Da es sich bei den Bereichen mitunter auch um private Grundstücke handelt, werden diesbezüglich die Eigentümer informiert und zur Beseitigung aufgefordert.