Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262593
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.09.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
26.09.2023 - Der beschriebene Sachverhalt wird regelmäßig durch den Kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald kontrolliert. Die festgestellten Vergehen werden daraufhin mit einem Verwarngeld verwarnt.