Dreckansammlung neben dem zum See führenden Weg zwischen den neuezogenen Klinkerhäusern und dem Grundstück östlich der Therme
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
289925
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung der Redaktion: Der Hinweis wurde auf das Wesentliche gekürzt.