Spielplatz verwuchert
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
256738
Status: erledigt (grün).
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsamtes. Hinweise, die den Rückschluss auf Personen zulassen werden zwar weitergeleitet, aber nicht im Maerker-Portal veröffentlicht. Generell möchten wir Sie bitten, wenigstens Ihre E-Mail-Adresse anzugeben, damit wir von Ihnen bei Bedarf genauere Informationen erhalten können. Wir behalten uns das Recht vor anonyme Einträge zukünftig nicht mehr anzuzeigen!
Es befinden sich aktuell 220 Hinweise im Archiv für Dallgow-Döberitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
256738
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
256120
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
255986
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
255884
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Vandalismus
ID:
254004
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.