Lose Steine Bahnhof
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
271951
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die bauausführende Firma wird im Zuge der Abarbeitung der Restarbeiten im Dezember auch die noch vorhandenen Mängel im Pflaster des Vorplatzes beseitigen.