Straenlaternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
291942
Status: angenommen (rot).
Es gibt aktuell 146 Hinweise für Schwielowsee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
291942
Status: angenommen (rot).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
291855
Status: angenommen (rot).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
291747
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID:
291726
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
291718
Status: erledigt (grün).
Anmerkung: