Wilde Müllkippe
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
291718
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die Forst weitergeleitet.