Parkendes Auto
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
260085
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Mitarbeiter des Ordnungsamtes waren vor Ort. Das Auto darf dort stehen.