Asbestmüll im Wald von Alt Buchhorst
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268359
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
19.10.2023, 07:50 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(19.10.2023) Wir leiten Ihren Hinweis der Zuständigkeit halber an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weiter.