Grünheide (Mark): Werlsee
Grünheide: Rathaus

Maerker Grünheide (Mark)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '174182,174312' für Grünheide (Mark).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Ewigkeit kein Licht in ganzer Straße!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 174312
Status: erledigt (grün).

Ganze Alterbuchhorster Straße ewig schon kein Licht,ist die Sicherheit der Bürger jetzt schon egal??

Grünheide (Mark)
Altbuchhorster Straße
Karte anzeigen (Popup)

17.06.2021, 23:11 Uhr

 

 Anmerkung:


[18.06.21]Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 174182.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 174182
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung Altbuchhorster Straße funktioniert seit Tagen nicht Dunkeldeutschland!

Grünheide
Altbuchhorster Straße
Karte anzeigen (Popup)

17.06.2021, 00:30 Uhr

 

 Anmerkung:


[18.06.21]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir beauftragen umgehend die zuständige Fachfirma mit der Behebung des Zustandes.