Grünheide (Mark): Werlsee
Grünheide: Rathaus

Maerker Grünheide (Mark)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '205149,208381' für Grünheide (Mark).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Zur ID 205149 wilder Gewerbe Parkplatz LKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 208381
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, Zur ID 205149( Gewerbe Parkplatz LKW am Funkturm neue Rüdersdorfer Straße. Es stehen wieder LKW´s dort.

Grünheide
Neue Rüdersdorfer Straße Auswahl Hausnummerundefined

17.04.2022, 21:32 Uhr

 

 Anmerkung:


[27.04.2022]Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 205149.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Wilder LKW - Parkplatz auf unbefestigten Gelände

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205149
Status: erledigt (grün).

In der Neue Rüdersdorfer Str. am Funkumsetzer hat sich seit einiger Zeit wilder LKW Parkplatz entwickelt. Teilweise parken dort 4 bis 6 Fahrzeuge. Dieser Zustand ist in Hinblick auf einen möglichen Umweltschaden unhaltbar. Es werden zwischenzeitlich auch kleinere Reparaturen an der Technik vorgenommen.

Grünheide
Neue Rüdersdorfer Straße
Karte anzeigen (Popup)

15.03.2022, 10:59 Uhr

 

 Anmerkung:


[17.03.2022]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden Maßnahmen einleiten die dies dort zukünftig verhindern sollen.