Maerker Amt Niemegk


Es gibt aktuell 16 Hinweise für Amt Niemegk.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück1 | 2 | 3 | 4

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Id 93514

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 96582
Status: erledigt (grün).

Was kam bei der Besprechung mit dem Straßenverkehrsamt als Lösung heraus?


Mittelstraße
Karte anzeigen (Popup)

06.05.2019, 14:13 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wäre schön zu erfahren, wer das wissen möchte.
Die Verkehrsschau war auf mehrere Bereiche angelegt. Somit kann ich die aufgestellte Frage nicht beantworten.

 

[zurück1 | 2 | 3 | 4