Ohne Glas
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268237
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Willkommen beim Maerkerportal der Stadt Storkow. Hier können Sie Infrastrukturprobleme über den Reiter "Hinweise geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Te. 112) zu melden sind. Wir legen Wert auf einen sachlichen Stil und einen freundlichen Ton. Persönliche Beleidigungen oder rufschädigende Äußerungen werden deshalb nicht veröffentlicht. Bitte beachten Sie, dass es die Umstände äußerst erschwert, wenn Sie keine genaue Ortsangabe über das Portal angeben. Bitte füllen Sie hierfür auch die Felder „Straßenname“ und „Hausnummer“ aus und benennen Sie den Ortsteil. Sollten Sie keine Kenntnis von den Details haben, so versuchen Sie bitte die Lage möglichst genau zu beschreiben oder hinterlassen Ihre Kontaktdaten (diese werden nicht veröffentlicht).
Es befinden sich aktuell 168 Hinweise im Archiv für Storkow (Mark).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268237
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Vandalismus
ID:
268120
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
268095
Status: erledigt (grün).
17.10.2023, 07:17 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268073
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
268040
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.