Immer noch Überschwemmung nach Regen -Alt Tucheband-
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
254032
Status: erledigt (grün).
02.07.2023, 12:51 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.