Erledigte Hinweise
Maerker Seelow


Es befinden sich aktuell 32 Hinweise im Archiv für Seelow.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


[zurück1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7  [weiter]

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Verlängerung Tuchebander Weg Richtung Osten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165420
Status: erledigt (grün).

Ca. 100m vor der Fischerbrücke links



Karte anzeigen (Popup)

28.03.2021, 11:17 Uhr

Foto: Verlängerung Tuchebander Weg Richtung Osten

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Verlängerung Tuchebander Weg Ri. Osten,

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163958
Status: erledigt (grün).

Zwischen Fischerbrücke u. Grenzweg



Karte anzeigen (Popup)

15.03.2021, 09:33 Uhr

Foto: Verlängerung Tuchebander Weg Ri. Osten,

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

16.03.2021 Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Bauabfälle und 1 Reifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 163532
Status: erledigt (grün).

Auf einem GS der DB wurden Bauabfälle und 1 Reifen illegal entsorgt.

Werbig
Triftweg
Karte anzeigen (Popup)

10.03.2021, 15:14 Uhr

Foto: Bauabfälle und 1 Reifen

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde der Deutschen Bahn zur weiteren Bearbeitung übergeben.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 162077
Status: erledigt (grün).

Durch die Bauarbeiter an der Küstriner Str. höhe alte Sparkasse ist eine Absackung der Straße entstanden, die sich immer weiter verschlimmert.

Seelow
Küstriner Straße 2
Karte anzeigen (Popup)

26.02.2021, 15:10 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die von Ihnen geschilderten Straßenschäden wurden schon vor einiger Zeit behoben.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 159750
Status: erledigt (grün).

Diverse Abfall (Reifen, Pumpe) am Radweg Ortsausgang Richtung Manschnow

Seelow
Küstriner Straße Auswahl Hausnummerundefined

08.02.2021, 08:15 Uhr

Foto: Wilde Deponie

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof der Stadt Seelow wurde mit der Abholung beauftragt.

 

[zurück1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7  [weiter]

Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.