Zerfahrener Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
256167
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.07.2023: Bei dem angezeigten Bereich handelt sich es um einen „nicht gewidmeten Wald- und Feldwegverlauf“.
Die Unterhaltung dieser Wege wird im Rahmen der Möglichkeiten der Gemeinde je nach Bedarf priorisiert und überarbeitet.
22.03.24: Die Wegeunterhaltung wurde ausgeführt.