Betonplatte abgesackt vor der Zufahrt zu Nr.9+10
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
254400
Status: in Arbeit (gelb).
Bitte verzichten Sie auf Einträge, die nachbarschaftliche Angelegenheiten betreffen. Diese werden ohne weitere Bearbeitung aus dem System genommen.
Es befinden sich aktuell 108 Hinweise im Archiv für Amt Brieskow-Finkenheerd.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
254400
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
253790
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
252956
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
250891
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
250890
Status: in Arbeit (gelb).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.