Laterne zwischen Hausnummer 12 und 14 funktioniert nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264949
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
21.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.