Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266372
Status: erledigt (grün).
Willkommen beim Maerker-Portal des Amtes Scharmützelsee. Hier können Sie Infrastrukturprobleme über den Reiter "Hinweis geben" melden. Aus aktuellem Anlass ist die Bearbeitung Ihrer Hinweise nicht zu gewährleisten, wir bitten um Verständnis!
Es befinden sich aktuell 257 Hinweise im Archiv für Amt Scharmützelsee.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266372
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
266001
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
265742
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
265628
Status: angenommen (rot).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
265596
Status: angenommen (rot).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.