Sperrmüll/Elektroschrott
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
268011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Stahnsdorf
Weißlingweg Auswahl Hausnummerundefined
16.10.2023, 13:57 Uhr
Anmerkung:
17.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
19.10.2023 Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf hat den Sachverhalt vor Ort geprüft. Im Ergebnis dessen wurde der betreffende Eigentümer aufgefordert, umgehend den Abfall zu beseitigen. Der Sachverhalt verbleibt bis zur Realisierung unter Kontrolle unseres Außendienstes.