defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266669
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
09.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.