Trockene Bäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
257063
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis .Der Baum wird zeitnah begutachtet und gegebenenfalls entfernt.