Beleuchtung Fußgängerüberweg zwischen Schule und Sportplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
237443
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Eine Dimmung der Straßenlampen gibt es seit Oktober 2022 nicht mehr, diese
wurden in allen OT umgestellt auf LED-Beleuchtung!
Ihre Gemeindeverwaltung