Beseitigung von Graffitischäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267042
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
10.10.2023 Info aus dem Fachamt: Sehr geehrter Hinweisgeber, das Graffiti wurden heute beseitigt. Nochmals Dank für den Hinweis.