Fragwürdige Umleitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
284614
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Umleitungsstrecke ist vom Straßenverkehrsamt Landkreis Potsdam Mittelmark angeordnet worden.
Die Anwohnerinformation hätte durch regiobus erfolgen müssen.