Fehlende Beleuchtung Bushaltestelle Petzow, Schlosspark
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283483
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 790 Hinweise im Archiv für Werder (Havel).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283483
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283477
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
283407
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
283213
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283167
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.