Beleuchtung in der Gemeinde
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
268314
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
18.10.2023, 19:27 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Firma E.DIS ist informiert. Es handelt sich um einen Kabelfehler. Die Reparatur durch die Firma Plamann wurde bereits durch die Firma E.DIS beauftragt und ist in Arbeit.
Ihre Maerker-Redaktion