Fußgängerüberweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295211
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
24.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.