Gehweg durch Wildschweine beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267267
Status: erledigt (grün).
Aktuell erhalten wir jede Menge Hinweise auch auf kleinste Müllablagerungen. Diese werden bei der turnusmäßigen Reinigung sowie bei Kontrollen des Ordnungsamts ohnehin entsorgt. Alle Hinweise werden zwar weitergeleitet, doch nicht jeder wird auch freigeschaltet, da die aufwändige Bearbeitung über das Maerker-Portal in keinem Verhältnis zum Problem steht.
Es befinden sich aktuell 423 Hinweise im Archiv für Kleinmachnow.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267267
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267181
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267116
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267113
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267110
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.