Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267533
Status: erledigt (grün).
Aktuell erhalten wir jede Menge Hinweise auch auf kleinste Müllablagerungen. Diese werden bei der turnusmäßigen Reinigung sowie bei Kontrollen des Ordnungsamts ohnehin entsorgt. Alle Hinweise werden zwar weitergeleitet, doch nicht jeder wird auch freigeschaltet, da die aufwändige Bearbeitung über das Maerker-Portal in keinem Verhältnis zum Problem steht.
Es befinden sich aktuell 424 Hinweise im Archiv für Kleinmachnow.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
267533
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267451
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID:
267385
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267325
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267272
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.