Unkrautbewuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
261795
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vorortkontrollen werden durch den Außendienst der Stadt Mittenwalde durchgeführt.