Maerker Amt Dahme/Mark


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Bitte tragen Sie keine Meldungen betreffend einer sofortigen Gefahrenabwehr in das Maerker-System ein. Diese sind umgehend bei der Polizei (Tel.: 110) oder der Feuerwehr (Tel.: 112) zu melden

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '222890,223007' für Amt Dahme/Mark.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - in Arbeit (gelb)

Gullideckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 223007
Status: in Arbeit (gelb).

Nachtrag ID 222890 Stadtauswärts 1. Deckel auf der linken Seite.

Dahme
Herzberger Straße
Karte anzeigen (Popup)

13.09.2022, 15:46 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 - 15.57 Uhr

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 222890.

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - erledigt (grün)

Gullideckeckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 222890
Status: erledigt (grün).

Der Gullideckel klappert beim rüberfahren mit dem Auto.

Dahme
Herzberger Straße
Karte anzeigen (Popup)

12.09.2022, 17:05 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 8.20 Uhr

Um Ihren Hinweis bearbeiten zu können, benötigen wir Angaben zum Standort
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 11.18 Uhr

Siehe Verlinkung Nr. 223007
Ihr Maerker-Redakteur
13.09.2022 - 15.59 Uhr