Maerker Amt Joachimsthal (Schorfheide)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Herzlich willkommen bei MAERKER im Amt Joachimsthal (Schorfheide)

Es gibt aktuell 1 Hinweise zur ID '139538,140835' für Amt Joachimsthal (Schorfheide).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampelstatus - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Lärmbelästigung durch erheblichen Verkehr und LKW Nutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 140835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nach nunmehr 14 Tagen und keiner Antwort der zweite Versuch auf ein dringendes Problem hinzuweisen.

Neugrimnitz
Neue Dorfstraße 17
Karte anzeigen (Popup)

10.08.2020, 15:31 Uhr

 

 Anmerkung:


Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 139538.