Maerker Amt Joachimsthal (Schorfheide)


Willkommen!

Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.

Herzlich willkommen bei MAERKER im Amt Joachimsthal (Schorfheide)

Es gibt aktuell 2 Hinweise zur ID '58638,58639' für Amt Joachimsthal (Schorfheide).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.


Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58638
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten ist eine Straßenlaterne in der Döllner Straße defekt.

Friedrichswalde
Döllner Straße 11
Karte anzeigen (Popup)

12.12.2017, 19:07 Uhr

 

 Anmerkung:


13.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
14.12.2017 Die Reparatur wurde beauftragt.
20.03.2018 Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team

 

Status

Beschreibung

Ort/Datum/Foto

Ampel

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 58639
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten ist eine Straßenlaterne in der Döllner Straße defekt.



12.12.2017, 19:07 Uhr

 

 Anmerkung:


13.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 58638.